Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2011 » Апрель » 24 » Гайд по Traxex - The Drow Ranger (тракса)
12:18
Гайд по Traxex - The Drow Ranger (тракса)
Traxex - The Drow Ranger
История героя:
Traxex была квалифицированной лучницой на ее подземной родине, Underdark, пока она не сошла с ума от злых деяний своей семьи и сбежала во внешний мир.
Она присоединилась к Сентинелям, и хотя они все еще несколько не доверели ей из-за ее происхождения, она доказывала свою доброту раз за разом.
Она - превосходная охотница, изматывающая противников ледяными стрелами и мешая заклинателям.


Характеристики:
Traxex - The Drow Ranger - 17 + 1,9
Traxex - The Drow Ranger - 22 + 1,9
Traxex - The Drow Ranger - 15 + 1,4
HP = 473
MP = 195
Armor = 2
MovSpd = 300
Damage = 40-51
Range = 625
скорость атаки - 1.7 сек, 22% IAS + 1.9% IAS*
дальность обзора: 1800/1700

Плюсы и минусы героя:
+ Высокий ренж атаки (625) который поможет стоять на линии не получая ударов соперника и самому харрасить его
+ Шаровой еффект скади, даже лучше. Это наши Frost Arrows.
+ Есть АоЕ сайленс
+ Не чувствуеться проблем с фармом (собиранием денег), после 6го начинаеться сказка
+ Отличная анимация атаки
+ Подойдёт начинающим игрокам

- Мало хитпоинтов
- Как для ловкача немного брони
- Очень уязвима к гангам

Скилы:

1)Frost Arrows
Traxex - The Drow Ranger
Стрела, при попадании замораживающая противника и замедляющая его скорость атаки и бега на определённый %. Заморозка держиться примерно 1.5сек. Возможен автокаст.
1. скорость боя снижается на 5%, скорость движения на 10%
2. скорость боя снижается на 10 скорость движения на 20%
3. скорость боя снижается на 15 скорость движения на 30%
4. скорость боя снижается на 20 скорость движения на 40%
Наш основной скилл. Без него Дроу - не Дроу. Позволяет спасти союзника/сделать килл. Мастхев однозначно.
Мк:12
КД:0

Вот видео как пользоваться этим орбом там по началу по английски но впринципе должно быть понятно:


2)Silence
Traxex - The Drow Ranger
Запрещает всем врагам в выбранной точке использовать заклинания.
АоЕ - 300. Манакост 90мп. Кулдаун 15секунд
1. Молчание на 3 секунды
2. Молчание на 4 секунды
3. Молчание на 5 секунды
4. Молчание на 6 секунды
Помогает в одиночных гангах, в командных замесах, может остановить ченнелинг спеллы ( У Vol'Jin , У Rylai Crestfall , У Pudge и т.д. )
Не забывайте что спел требует некоторое время и враг может убежать поэтому расчитывайте внимательнее
Traxex - The Drow Ranger
и:
Traxex - The Drow Ranger


3)Trueshot Aura.
Traxex - The Drow Ranger
Все дружественные юниты имеющию дальнюю атаку получают бонус к урону. АоЕ 600
Кулдаун N/A, Манакост N/A ибо аура
1. увеличение дамаги на 7%
2. увеличение удара на 14%
3. увеличение удара на 21%
4. увеличение удара на 28%
Качать этот скилл вначале бесполезно, потому что прибавка к демеджу вначале очень маленькая, лучше кинуть пару + или сайленс, что будет несравненно полезнее. Есть смысл качать только в лейте, за каждый уровень скилла будет + 9-15 урона. Также не стоит качать её "для усиления союзных крипов", потому что она даёт усиление только талонам/некромантам.
Примечание: скилл увеличивает демедж только от БЕЛЫХ цифр (от основного урона) и от ловкости. То есть +28% от рапиры мы не получим (:

4)Marksmanship
Traxex - The Drow Ranger
Увеличивает ловкость траксы.
Уровень 1 - +15 ловкости
Уровень 2 - +30 ловкости
Уровень 3 - +45 ловкости
Манакост: Пассивное умение
Кулдаун: Пассивное умение
имба спелл который делает нас одним из злейших дамагеров:evil: :evil


СО:
1)Traxex - The Drow Ranger/Traxex - The Drow Ranger
2)Traxex - The Drow Ranger/Traxex - The Drow Ranger
3)Traxex - The Drow Ranger
4)Traxex - The Drow Ranger
5)Traxex - The Drow Ranger
6)Traxex - The Drow Ranger
7)Traxex - The Drow Ranger
8)Traxex - The Drow Ranger
9)Traxex - The Drow Ranger
10)Traxex - The Drow Ranger
11)Traxex - The Drow Ranger
12)Traxex - The Drow Ranger
13)Traxex - The Drow Ranger
14)Traxex - The Drow Ranger
15)Traxex - The Drow Ranger
16)Traxex - The Drow Ranger
17-25)Traxex - The Drow Ranger

ИО:
Стартовый закуп - Traxex - The Drow RangerTraxex - The Drow RangerTraxex - The Drow RangerTraxex - The Drow Ranger по первому приходу на базу или же прям на лайне покупаем Traxex - The Drow Ranger далее дособираем 2<3х Traxex - The Drow Ranger затем досбираем Traxex - The Drow Ranger и:
Traxex - The Drow Ranger - очень полезная вещь она помогает нам фармиться и не бояться того что мы можем быть заганганы,таким образом в некотором роде решаеться главная проблема траксы -"выживание"также она поможет не только избежать ганга но и самому загангать кого нить.
Traxex - The Drow Ranger - один из лучших артефактов для нас,даст всё что нужно бонус к атаке,ловкости с нашей пассивы это тоже бонус к атаке,также даст нам уклонение ещё более улучшив нашу выживаемость.и ещё советую купить сразу амулет уклонения чтобы легче было нафармить на бабочку
Traxex - The Drow Ranger - если игра затянулась,а унас есть уже бабочка то это лучший артефакт для нас при нашей скорости атаки криты будут выпадать часто,станем в конец оборзевшим дамагером :evil::evil: а если собрать две........
Traxex - The Drow Ranger - если против вас играют такие же злые агилити собравшие бабочку или имеющие родное уклонение тогда мы идём к вам :DD,опять же при нашей скорости атаки микробаш будет вылетать часто что нам тоже очень поможет!!
Traxex - The Drow Ranger - если вы столкнулись с злыми дизейблерами то этот артефакт находка для вас,5-10 сек неузвимости к магиям-хорошо,ха 5-10 сек. мы сможем нехило навалять противникам.
Traxex - The Drow Ranger- если против вас нюкеры то можно собрать и его,но лучше бкб
Traxex - The Drow Ranger - при нашем дамаге илюзии будут тоже нехило херачить,+мс,дамаг
Traxex - The Drow RangerTraxex - The Drow RangerTraxex - The Drow Ranger - вам придёться выбирать между нашим орбом или же лл,лично я предпочитаю наш орб........ваш вариант выбора за вами.
Traxex - The Drow Ranger - даст нам приславутые и очень нужные хп,реген,но если и собирать то в лейте если игра затянулась,а так не считаю это важным артом для нас.
Traxex - The Drow Ranger - скорость атаки на уровне??оставим противника без маны.
Traxex - The Drow Ranger - часто видел чтобы траксе собирали мидас хотя сам не собираю считаю что 2000 дорого для 30% ас,и активки
Traxex - The Drow Ranger - можно собрать за 3,5 сек дизейбла мы нехило наваляем врагу.
Traxex - The Drow Ranger - тоже прекрасный артефакт для траксы,даст ловкости отсюда и атаку,+силы и разума,вместе с нашим ультом и этим мечом 45+40=85 ловкости,умножаем на 2,5 получаеться~212,это мы ещё не учитывали плсов и родной ловкости

Что не нужно собирать:
Traxex - The Drow Ranger - зачем у нас есть свой такой же,если кто-то скажет что наш родной требует маны а этот нет-поверьте это бред.
Traxex - The Drow Ranger - нам важна не просто скорость атаки,а ловкость,которую нам вполне даёт бабочка.ну а броня тоже прибавиться от ловкости
Traxex - The Drow Ranger - no comments
Traxex - The Drow Ranger - повторяю что нам важна ловкость и от неё скорость атаки,а не просто скорость атаки.
Traxex - The Drow Ranger - О_О ману некуда девать???

вот пару окончательных сборок:
Traxex - The Drow RangerTraxex - The Drow RangerTraxex - The Drow RangerTraxex - The Drow RangerTraxex - The Drow RangerTraxex - The Drow Ranger
Traxex - The Drow RangerTraxex - The Drow RangerTraxex - The Drow RangerTraxex - The Drow RangerTraxex - The Drow RangerTraxex - The Drow Ranger

Тактика:

Еарли гейм:
Дроу может стоять соло, но ей лучше пойти с напарником изза маленького кол-ва хп, и изза того что в этой стадии игры она есть саппортом (колд стрелы+сайленс). Если против нас на корридоре стоит melee герой - харрасим его нипадеццки. Когда он подходит к крипам жмём R и на него. Таким образом мы стреляем в него ледяной стрелой а вражеские крипы не обращают на нас вниманя. Важно: не ставьте стрелы на автокаст, у нас итак мало хп, а когда будем стрелять по героям - нас загрызут крипы. Если же мы стоим со злым нюкером - держимся под вышкой, незабываем ластхитить. Если враг допустил ошибку, и залез под вашу вышку - "кормим" его колд стрелами аж до самой его вышки. В радиус атаки вышки лучше не лезьт. Таскаем себе курицой Ancient Tango of Essifation/Flask of Sapphire Water по надобности. Если же наш противник почти не допускает ошибок и очень назойлив - просим команду о помощи, НО если враг уже ушёл под вышку за ним лучше не бежать, а остаться на фарме. Потому что мы убив его сами будем без хп и нам надо будет уйти хиляться. А оставшись на линии мы наберём больше денег и опыта чем бегая туда-назад.
С получением Marksmanship чувствуеться улучшения фарма. Если нас харрасят, постоянно гангают - уходим в лес. Незабываем про варды, ведь команда противников догадаеться где вы и на вас будут проводить регулярные охоты( В поисках Немо^^).

Мид гейм:
Тут начинаються командные пуши/дефы. Наша задача в бою не танковать, никогда 1м в бой не лезьте. После начала замеса, когда противники "разогреваються" на танках - выбегайте и кидайте сайленс в кучу вражин. Пытайтесь зацепить молчанкой главных раскастеров противника. Запомните, у сайленса есть примерно 0.5 сек кастинг тайм, поэтому старайтесь кидать сайленс "на ход" (случаи одиночного ганга). Не забываем про фарм в лесу, это стабильный доход, а с вардами - безопасный. Всегда помогаем гангающим союзникам, ведь наши стрелы - мощный слоу (40%мувспида - это не хухры-мухры). Также помогаем спастись нашим алли.

Лэйтгейм:
С буризой, вы в состоянии снять примерно любого героя. Работайте с вашей командой, если же вы уже одеты. Не забывайте, вы дожны вылазить не как танк а уже когда танков бьют^^. Более чем вероятно вы - враг номер один, из-за вашей способности к молчанке, слоу и неплохим повреждениям. . Если Вы используете лотарку - подумайте о команда, лучше перед юзом лотара кинуть сайленс на опасного мага или на стунера противников. Не забывайте цель игры - Трон; Дерево. Это должно всегда быть первичной целью. Ни в коем случае не бегайте по 1му, даже в лес, ведь там могут стоять вражеские варды. А ведь 5*4 у вражин больше шансов удачного пуша.
Просмотров: 1531 | Добавил: Афьу | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Плеер
Опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 71
Опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 71
Архив записей